выбрать город...

Toyota camry V40. 2007 год - не заводится после снятия

Страницы: 1
Ответить
Toyota camry V40. 2007 год - не заводится после снятия, Буду очень благодарен за помощь.
 
Добрый вечер уважаемые форумчане! Подскажите информацией по Тоете Кемри ,двиг 2azfe, обьем 2.7 .По словам клиента после недельного отстоя попробовал завести авто.Стартер не смог прокрутить  двигатель.Клиент сбегал за другим АКБ. Но с этого момента авто перестал заводиться. По  диагностике не вижу моторника и коробки.Возможно это просто совпадение(снятие  АКБ) или есть какая то закономернрсть.В потоке данных скандока в строчке напряжение блока иммобилайзера сразу висело Break(поломка),затем появился параметр напряжение нормальное.Если у кого имеется поделитесь распиновкойЭБУ для этого двигателя.Те схемы ,которые смотрел  в базах не соответствуют этому авто.Блок Denso 89661-33c31. Буду очень благодарен за помощь.
 
Посмотрите для начала предохранители, не надо лезть сразу в дебри. Могли при установке переполюсовать.
 
2az это 2.4. Бывает отгнивает провод в монтажном под капотом. Для начала Владимир прав...
 
А мотор руками проворачивается?
А то клиент напоёт.
 
Предохранители все целые,с прогнившим проводом в МБ знаю,приходилось сталкиваться,стартер мотор прокручивает.
 
Если окажется,что проблема в блоке управления ,как привязать другой б.у блок и,что еще покупать вместе с блоком?
 
Питание на блоке все проверил? я тебе схемы скидывал.
 
Нашел кое какую документацию,питания все есть.Схем не видел.Спасибо большое.Если можно продублируй пожалуйста.
 
Проверял тестером или лампочкой? Ставлю, как выше и указывали, на сдохшую шину в подкапотоном блоке предов...
 
Проблемму решил.Действительно был неисправен блок управления.В блок попала вода и посгнивали переходы.С трудом удалось пропаять. Машина сразу завелась.Может это не совсем надежный ремонт,но  авто находилось в продаже и чуть ли не за воротами ожидал покупатель.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 290 3 272
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
2 031 2 902
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал