0
выбрать город...
Страницы: 1
Ответить
Ford Focus 2000г Европа бензин не заводится, Машина стояла у дилера, толку мало
 
Focus 2000г европа бензин. После установки сигнализации - насос не качает, стартер не крутит, на щитке прочерки. Установка сигнализации по стандартной схеме, цвета проводов известны. Щиток приборов снимался. Лампочка иммо мигает, при вкл зажиг - гаснет.
По диагнозе - ошибка U1262 SCP (1850) - comunication bus fault -вроде так.
Теперь вопрос, как определить точно кто виноват, иммо, мозги, или щиток. Должна ли машина заводиться без щитка, если он глюканул.
На мозгах питание, массы, зажигание присутствует. В какую сторону рыть?

Машина стояла у дилера, толку мало, придется дальше заниматься самому. Если у кого есть мануалы, то помогите с распиновкой PCM, потому как мало доверия к дилеру. Информация нужна срочно ...
 
comunication bus fault

Нет связи по шине.Т.е. блок ничего не передает? Текущие данные видишь?
 
ABS видно, PCM нет, ругается на какой то блок защиты и не вяжется с моторным. Поэтому распиновку и прошу, чтобы проверить все +12 и массы
 
А иммо видит?При включении зажигания лампа Чек горит?
 
чек горит, по иммо кажется ошибок не было. Я человека привозил  с дилерским сканером с последними обновлениями. Связи вообще сначала не было, ввели несколько цифр с PCM, вроде как версия прошивки, после этого связь пошла, но по PCM проблема - выше написал
 
Кажется или не было?Ты пойми,я тебя не просто так пытаю,я хочу ответить на твой вопрос.
 
нет не было, мне пока надо только распиновку PCM полную, хочу все сигналы протыкать. По тому мизеру инфы, что есть нашел только +12 - 1пин, ign - 37,57 и две массы. По моему маловато
 
Очень сомневаюсь,что в Автодате есть распиновка для Форда 2000г.Но,на всякий случай, дай литраж и
маркировку движка.Посмотрю.
 
А что именно блокирует сигналка?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал