Новосибирск
Страницы: 1
Ответить
Toyota Surf 1KD-FTV 2001, Не заводится
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане,на форуме впервые,прошу извинить если что не так,прошу помощи,не знаю уже что делать,мучаюсь около недели с утра и до вечера,суть проблемы такая: Имеется чудо дизель 1kd-ftv, приехал клиент,рассказал предисторию. Началось все с того что авто при нагреве после поездки на оборотах при сбросе газа глох,после остывания запускался и снова ехал,возил говорит аппаратуру полностью два раза к спецам, сказали все в норме.После последнего снятия аппаратуры говорит установил все,запустил пару раз и все на этом,больше не запустился,так его и притащили ко мне. Замер давления в рампе не представляется возможным,поэтому мерил я тупо сигнал с датчика давления топлива,при прокрутки стартером показания около 1,3-1,4 в,на сколько знаю это мало. Причем при этом он изредка и кое как мог запустится.Запитывание с канистры,смешивание топлива с маслом ничего не дало. Ошибок по диагностике небыло,в итоге после нескольких дней танцев запуск удался,но только при отключенном датчике давления топлива. При этом сделав самодиагностику появляется ошибка 19 и 49,пару раз сегодня выскакивала ошибка по клапанам на тнвд не помню номер. Сегодня снял косу двигателя,занимаюсь поиском всевозможных переломов в проводах.Завтра поеду снова воевать,кстати забыл сказать,на пидаль газа непочти не реагирует,прозвон реостата пидали результатов не дал. Подскажите люди добрые куда копать.Давление топлива на хх 1,55 в
 
Сканер надо подключать и смотреть параметры, а не только ошибки.
 
Сканер у меня не показывает ни давление топлива,ни корректировку форсунок.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 290 3 272
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
2 031 2 902
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал