выбрать город...

Ssangyong Kyron 2.0 при включении зажигания чек то горит,то горит и гаснет

Страницы: 1
Ответить
Ssangyong Kyron 2.0 при включении зажигания чек то горит,то горит и гаснет, 2.0 Diesel Commonrail
 
Всем добрый вечер. Прошу помощи,может кто чтонибудь знает об этом авто или хотя бы подскажет,что делать.. Предыстория такова - поставили на машину автозапуск,буквально через пару дней мотор стал плохо заводиться,раза с пятого.Через какое-то время вообще перестал подавать признаки жизни. Человек живёт далеко от цивилизации,в общем,даже диагностики-то и то нет. Сначала грешили на сигу,отключил все цепи - то же самое,проверяю форсунки - нет ни плюса(ни при включенном зажигании,ни при прокрутке),ни импульсов.Начал рыть,долез до ЭБУ,питание форс идёт прям с него(и силовые,и импульсные) На ЭБУ при зажигании вроде всё подаётся,естественно,на первый взгляд(так как инфы по нему нет совсем,либо ищу не там) ДПКВ проверить не могу,тк осцилла с собой не взял. Но машина если заводилась,то не глохла никак...Иммо гаснет,подогрев свечей проходит как обычно.при включении зажигания чек то горит,то горит и гаснет,и после прокрутки также,то загорается,то нет.ЭБУ Delphi a664 540 80 32-R0411C044F. Вообще,кто-нибудь знает алгоритм работы электрической части форсунок,в смысле когда питание подаётся и чем управляется? Да,ещё - приезжал он ко мне на диагнозу недели за две до этого,машина не заводилась,но при этом ошибок не было и при прокрутке менялсь обороты.
Всем спасибо заранее ОГРОМНОЕ!!!
 
Писец
Цифры где? Это - дизель, CommonRail.
Брызни ему быстрый старт в воздухан для начала и попробуй запустить
 
какие цифры?
2 литра,дизель 2008 год,механика
Такое могло произойти из-за сигнализации? Она подключена только к замку,ручник-прямо к кнопке,а сигнал успешного запуска напрямую от датчика давления масла.Всё работало(автозапуск). Хозяева утверждают,что из-за сигналки..Я думаю что не из-за неё. Может,что-то недопонимаю..
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 290 3 272
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
2 031 2 902
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал