0
выбрать город...

Range Rover Evoque 2014 год - отсутствует зажигание

Страницы: 1
Ответить
Range Rover Evoque 2014 год - отсутствует зажигание, Владелец говорит что такого никогда не было.
 

SALVA2BD7DH825984 DW12 - 2.2 D подвеска обычная.

Здравствуйте господа.  Соседи слесаря поменяли на данном авто сайлетблок левого переднего рычага, пыльник шруса правого привода и стартер, после опускания авто - получили двухтонный кирпич.

Не включается зажигание, при этом при нажатии на кнопку срабатывает реле ЭБУ и появляется питание на инжекторных предохранителях.

Работает: свет, магнитола, центральный замок, электросиденья, лампы тормоза, свет в салоне и прочие мелочи.

На диагностике максимум треть блоков: вебаста, дверь водителя, сиденье, RFA, HVAC, FCDIM (без БЦМ, мотороного, коробочного) в тех с кем есть связь ошибок нет. АКБ, предохранители и визуально проводка в порядке.

нештатных сигналок нет, ключ к сервисному порту подносили. Владелец говорит что такого никогда не было.

Пните в нужном направлении.

 
Так массу наверное забыли или к силовому плюсу стартера еще проводок был и его также забыли.
 
Там нечего путать, тупо жгут с 2 кольцами под гайки. Стартер на прямую крутит. Массы на месте.
 
А не могли забыть какой-нибудь предохранитель поставить?
Я ток ща вспомнил. Был у меня спорт, и тоже вроде зажигания не было. Сгорел предохранитель - его поменяли.... только воткнули не туда куда надо, а в соседнее гнездо) по факту предохранители целы, ничего не делали и машина труп
 
Такое у меня раз 5 было на разных авто, но к сожалению не в этот раз. Судя по словам механиков - никуда не лазили, спустили с подъемника, попытались завести, а она труп. Я тоже подумал что мог вы валиться пред от вибрации, но всё на месте. Больше склоняюсь к мысли с гнилой проводкой, при замене сай лента использовали пневмозубило, могло от вибрации что-то гнилое отвалиться, но что?
 
внимательно посмотрите,может где по жгуту пневмозубилом вмазали случайно?
Вибрация думаю не при чем. А зачем снимали стартер? Нет ли в авто каких секреток,внешних иммо?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 290 3 272
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
2 031 2 902
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал