0
выбрать город...
Страницы: 1
Ответить
Jeep Comander 2006 4,7l Ошибка P0869, кто может поправить прошивку?
 
Приветствую.
На данном авто раз в месяц загорается ошибка P0869 по давлению в коробке, которую можно успешно сбросить сканером, и она снова не будет появляться продолжительное время. Есть информация, что имеется косяк в ПО, для которого выпущена заплатка, в которой загрубили диапазон для занесения этой ошибки.
Если кто в курсе такого, как выходили из положения и кто может поправить прошивку?
 
Там случаем не джатковский вариатор что стоит на аутлендерах хл?
 
нет, там полноценная акпп, блок управления двигателем и кпп совмещен в 1 блок. На вид там моторолла блок с 3 или 4 разъемами.
 
ЭБУ Motorola NGC3.
 
А посмотри на предмет вскрытия блока, очень может быть что либо он вскрывался, либо окисел внутри. Вскрывать блок, если что, очень аккуратно. Просто был один JEEP с такой же ошибкой, плюсом еще какие-то по несуществующим датчикам в АКПП, решилось заменой блока с разбора, старый был с окислами, я не решился ремонтировать ((. BitBox по розетке, с модулем FCA Petrol Gen1 CAN, тот же софт что и был, все заработало как надо.
 
TSB по коду из уст Alldata нету. Будет прикольно, если там тупо спайки (S140,141,150) моросят  
 
есть сток на точно такой же автос, но я сомневаюсь что он поможет, проверяйте проводку-соединения, особенно жгут который сидит над колоколом.
 
Я не делал пока диагностики никакой. Человек приехал с вопросом смогу ли я обновить, тк. он звонил в америку и там ему сказали на такой косяк в ПО. Стоимость там 35 баксов
 
Дай номер прошивки, я посмотрю есть ли у меня на него апдейт. А вообще, подписаться на один день 25 долл, на три - 35 и там можно скачать и программу для апдейта и сами файлы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал