0
выбрать город...

Mitsubishi Carisma 1.8 GDI 1998г. - Не могу связаться с ЭБУ.

Страницы: 1
Ответить
Mitsubishi Carisma 1.8 GDI 1998г. - Не могу связаться с ЭБУ., попробывал связаться через нее, безрезультатно.
 

Всем доброго времени суток! Авто Mitsubishi Carisma 1.8, 4G93, 1998г.

Может кто богат на точную распиновку ЭБУ, а конкретно интересует K-Line на диагностическом разьеме. Не могу связаться с ЭБУ. На сомом диагностическом разъеме: 1- пин, 12- пин, 4,5- масса, 16- 12В, а вот на 7 пине 8,6 В. Так вот хочу взять K-line сразу с ЭБУ. В автодате схема есть, но по цвету не бьёт, смотрел осцилом. напряжения разное и выключается с большей разнице во времени, думаю не та распиновка. В действительности на разьеме K-Line провод желтый с белой полосой. Также есть рядом фишка с одним пином, попробывал связаться через нее, безрезультатно. В автодате на ЭБУ пин 79.  

 
откройте блок и возьмите любой мануал от митсу..
там все расписано.. ))
уж к-линию то и бут-пин найти самостоятельно точно быстрее, чем искать распиновку ))
 
Нет там К-линии в том виде как Вы ищите. Распиновок тьма совпадений немного. Искать по запаху.
 
Она через иммо должна идти. 1 нога тоже участвует в диагностике
 
А на K-line не может же быть 8 В.? Так вот бы с разу с ЭБУ подключиться, не могу найти его на нем
 
Откуда на этих годах иммо? Если ещё и праворукая. GDI в те года на европейцах ещё вроде не ставились.
 
Леварукая, в автодате иммо есть, в талеранс нет! Завтра посмотрю накачку
 
Там скорее всего 2 блока, один основной, второй для  форсунок. В ногах пассажира, под ковриком смотрите.
 
Да, позвонил человеку, он говорит, что иммо стоит, завтра приедит, попробую в паре с первым пином, главное в ЭБУ пин диагностики найти!
 
ну так выложите фото печатки эбу то !
 
Скоре всего стандартно, рядом с ногой идущей на 1пин. Если авто заводится то до ецу к-лине доходит и искать его не надо
 
авто отпустил, должен в ближайшее время приехать , буду опять пробовать, если не получиться, скину фото печатки!
 
Mitsubishi Space Wagon 99г 2.4 GDI приходилось иммо отключать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 290 3 272
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
2 031 2 902
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал