0
выбрать город...

Jeep Grand Cherokee На панели моргает светодиод штатной сигналки

Страницы: 1
Ответить
Jeep Grand Cherokee На панели моргает светодиод штатной сигналки, как разблокировать двигатель без брелка
 
Гранд Черроки 1997 двигатель 5.2 притащили на галстуке,не заводиться.На панели моргает светодиод штатной сигналки.Шаманскими действиями с брелком(замена батареек ,замыканием контактных пластин брелка пинцетом ,установкой вместо резинки кнопки) удалось разблокировать сигналку.Далее:ставим на сигналку с брелка или сама становиться после выключения зажигания , снять блокировку с брелка можно только многоразовым нажатием. Диагностику ВСМ провести не могу так-как лаунчем вижу только моторный.Вопрос как разблокировать двигатель без брелка и возможно-ли вообще избавиться от него?
 
Открыть водительскую дверь ключом, я серьезно, попробуйте.
 
Извеняюсь не отписался. Я пробывал открывать двери ключом(мне этот фокус знаком-сталкивался) .И водительскую и пассажирскую,по схемам митчела и олл даты есть контакты личинок замков водителя,пассажира,задней двери.Но в данном образце пиндосовского автомобилестроения ,вживую контактов нет и проводки для них нет.Шо делать далее, может антенна ВСМ? Есть там такая?
 
вот читаю я митчелл, пишут - если система активна, то при несанкцианированом проникновении ВСМ блокирует запуск двигателя , включается сигнал и мигают фары 3 минуты.... Как мигает светик?


я б проверил осциллом CCD BUS
 
Ничего ни мигает не орет, просто моргает светодиод и двигатель заводиться на 2-3 сек и глохнет. Если удается при помощи брелка снять с игналки то все работает нормально,глушим вынимаем ключ зажигания через некоторое время автопостановка на сигналку.На джип форуме советуют искать провода датчиков личинок,говорят могут быть обрезанны специально буду искать прямо на бсм, также советуют отстегнуть сан на заведенном двигателе мол тогда она совсем забудет про сигналку.
 
Йо майо! Как мигает светик??? Двойными вспышками или длинными?  
 
Длинными равномерно
 
Наиди блок иммобилайзера или блок штатной сигналки вычисли на каком проводе проподает питание после того как вынимаеш ключ или выключаеш зажигание. после того как разблокируется оставь на этом проводе постоянное питание и сигналка будет думать что ключь не вынимали и не будет блокировать движок.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал