выбрать город...

Peugeot Expert 2018 DCM6.2a как соединить DiagBox с моторником на этом авто

Страницы: 1
Ответить
Peugeot Expert 2018 DCM6.2a как соединить DiagBox с моторником на этом авто, как сделать?
 

Добрый всем день. Кто может подсказать как соединить DiagBox с моторником на этом авто???

Пред история- приехал с проблемой по сажевому(так сказал сканматик, делфи и лаунч). Считал прошивку, отправил Алексею- в итоге те ошибки которые есть в ОБД в прошивке не обнаружены, надо читать дилерским протоколам.

История. Купил головку. При проверки сканера PSA чекером выдает что серйный номер : 921815, ревизия "С". Накатил виртуальную машину, поставил Версию ДБ которая называется 8.55. При подключении к авто - со всеми блоками кроме Вебасто- "нет диалога"

Наши дни. Нашел что нужен переходник s.1279 но в городе его нет, ждать 3 дня. Клиент зудит.

Вопрос- как то на прямую к моторнику(на шину) можно подключить чтоб просчитать только моторник? Мне остальное не нужно сейчас. И почему эта собака злая любыми обд адаптерами читается-пусть и не видит ошибок но связь есть, а родным нет??

Заранее спасибо

 
Тип авто правильно выбираете в самом начале?
 
Есть знакомый, он недавно DCM6.2C делал.

Если надо,  могу дать в личку контакт.
 
Чем читали сток с блока ? Перечь работающих с данным блоков флешеров весьма ограничен
 
Да. Потом хороший человек подсказал попробовать через другую модель и все пошло. Вот воюем
это же VAG, с ним проблем вообще нет.
 
Вообще-то DCM6.2C стоит на Boxer.
 
Данные блоки как сказал выше делаются оригиналами. Счастье что не делается китайскими клонами, то есть рынок пока держит объективную цену! Я к этому спрашивал!
 
Ну у меня наверное один из самых дорогих прайсов в городе.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал