0
выбрать город...

Mitsubishi Pajero 4 2011 3.0L проблема со стеклоподъёмником

Страницы: 1
Ответить
Mitsubishi Pajero 4 2011 3.0L проблема со стеклоподъёмником, остальные двери работают нормально.
 
Привет всем.
Вот такой вопрос по стеклоподъемникам на данном авто. Подъемник водительской двери при движении на закрытие двигается какими то промежутками, т.е. начинаешь закрывать он доходит до трети и останавливается, отпускаешь кнопку затем опять нажимаешь и снова немного закрывает, в общем чтоб закрыть стекло надо раза четыре кнопку нажимать. остальные двери работают нормально.
Машину недавно прошивал, может ли в этом быть дело или что-то другое?
 
думаю перегрев мотора идет, туго ему, продуйте направляющие

или же просто адаптируйте крайние положения
 
Из оборудования только Скандок, пробовал им подключиться к блоку кузова не может, возможно ли без прибора сделать адаптации?
 
какое отношение репрог моторного может иметь к работе стеклоподъемника? И еще поди дверь задняя левая, которую открывают раз в 2 года.
 
Да я понимаю что репрог моторного не имеет отношения (клиент так всегда думает), а дверь водительская.
 
клинит в направляющих - можно попытаться помазать без фанатизма и посмотреть на результат. Может - перекос небольшой. Может - был удар.
 
уважаемый подскажи как? Это делается на митсубах...
 
руками, в ручном опустить -отпустить нажать авто и держать, тоже в верх

силикона по направляющим немного пшикните, для эксперимента
 
Полил силиконом направляющие заработало, но все равно через раз подклинивает, думаю надо разобрать дверь и все почистить смазать.
Спасибо всем за подсказки тему можно закрыть.
 
ага, все равно не понял: "авто" держим одновременно с кнопкой той двери, которую обучаем (как на тойотах)?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал