0
выбрать город...
Страницы: 1
Ответить
Lexus RX300 1MZ 2003 - проблема, проблема с переключением передач
 
Доброго времени суток.

Lexus RX300 1MZ 2003 VIN - JTJHF31U900002458

Если ехать на типтронике на 4-й передаче то авто нормально набирает до 160-170, а если переключиться на пятую где-то на 130 км/ч, то на скорости 140-150 км/ч наступает провал, как будто, со слов клиента атомат пытается переключиться на 4-ю, если нажать на педаль газа до упора то происходит рывок и после этого авто начинает ускоряться.

Подскажите может это программный глюк и есть LSB на эту тему или всё-таки что-то с коробкой?
 
Мне кажется,надо проехаться самому,с прибором.Посмотреть как и когда переключается коробка и сделать какие-то выводы.Пока, со слов клиента,больше похоже на потерю мощности-а поведение коробки лишь следствие.Бюллетень про коробку читал только о рывках со второй на третью.
 
когда он первый раз приехал у него висела Р0500 я проверил всё что касается зажигания и топлива, всё в норме, сказал чтобы он проверил коробку, мы этим не занимаемся, он съездил на специализированный сервис к коробочникам и к дилерам на тойоту, проверяли, как он говорит со сканером в движении, но до 140 не разгонялись, проехали по городу максимум 60, там его заверили что с коробкой всё в порядке, он опять к нам проверять ГРМ и VVТi, я ещё раз всё перепроверил, метки в порядке, активаторы VVТi работают как и положено, Р0500 больше не повторяется, а проблема есть...
 
Надо со сканером прокатиться и все станет ясно
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 290 3 272
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
2 031 2 902
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал