выбрать город...
Страницы: 1
Ответить
Honda Stream D17A порвался ремень ГРМ, Сколько стоит такая работа
 
Притащили данный автомобильчик,в ходе диагностики выяснилось,что порвался ремень ГРМ.Отсюда два вопроса.Сколько стоит такая работа(может кто-нить менял) и могло ли погнуть клапана.Ремень порвался в момент запуска(т.е машинка не завелась). По автодате на земену отведено 2.7 нормочаса,но чувствуется что секас на целый день.
 
Продуй воздухом цилиндры,на всякий случай..на предмет погнутости клапанов..Менять ремень легко,проблема только в болту на коленвале,там если память мне не изменяет левая резьба...я брал 3 тыра..
 
Если мне не изменяет память
то на хондах почти на всех клапана гнет при обрыве ремня .
PS хозяину верить нельзя !
 
От 5ти- 8и и все определяет твой труд, а не сложность для неумеющих.
 
При последних пытках клиентки выяснилось,что порвался на светафоре ,на ХХ. Сегодня буду разбирать,спасибо за советы!
 
Так и не смог открутить болт КВ.Не понятно левая или правая резьба,полгорода обзвонил и все отвечают по разному.Для откручивания нужен фирменный ключ.В понедельник поезжу по мастерским,может где и найду таковой.Да и ключик для откручивания болта нежен посерьёзнее ,калёный,отечественный.Головки летят на ура!
 
Резьба правая...вал стопорить гайкой с воротком в шкив,через нее головку на болт надевать, вороток нужен мощный... ключ легко самому сделать..
 
Собрал наконец-то ,завёл,в 3 и 4-м цилиндре погнуло!Свыше 1500 об работает нормально,но увы!  Ну его нах,только диагностика и никаких секасов с механикой.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал