выбрать город...
Страницы: 1
Ответить
Kia Mohave 2012 Года не прописывается акпп, на сканере показания отображаются верно
 
Всем здрасти. Автомобиль KIA Mohave VIN KNAKN814DC5089888 пробег 58000км. Не было не у кого случаев махав 12го года 8ступпка,не прописывается акпп.Машина дёргается при каждом переключении скорости.При попытки прописки 68 значного кода требует повторить попытку... и главное при вкл зажигании показания P R N D на комбинации мигают селектор менял на заведомо исправный..на сканере показания отображаются верно
 
забыл добавить двигатель дизель 3 литра
 
Увидел название темы, и подумал, что тут наверное фотки и мануальчик по АКПП...



А зачем ее прописывать? Висят ошибки по несоответствию коробки? Ее меняли? Ремонтировали?

А чем ошибки смотрите и прописку :-) делаете ?

Какой пробег, что уже проверили?
 
извиняюсь,киа махав вин KNAKN814DC5089888 58000кмс машиной ничего не делали со слов клиента,начались дёргание акпп и мигание лампы селектора на комбинации,нашёл что это значит характеристики акпп не введены в TCM,при попытке ввода с помощью GDS пишет повторить попытку и регистрирует кодU0101 потеря связи с TCM can прозванивал,провода целые
 
картинку представляю.. кто-то что-то сломал, держа в руках АКПП и махав ею. )



MOHAVE пепелац называется.
 
Mohave случаем не чипованый ?

у меня был случай при обновлении блока ТСМ привалил блок. Восстановить удалось только после прошивки РСМ заводской прошивкой , в ручном режиме

Авто было чипованое
 
нет,я вчера вводил все данные в ручном режиме,а сегодня ноут подцепил к инету и ввёл только серийный номер акпп,остальное он выдал сам...всё прошло успешно,селектор больше не моргает,акпп работает более менее корректно,но нужна тестовая поездка,если всё получится то клиент завтра придёт и прокатимся..Я на нашей территории смог разогнаться только до 4 скорости,не нравится толчок иногда при включении задней,нужно прокатиться и всё будет понятней.Я не могу понять почему выскакивала ошибка о потере связи с TCM,GDS как то неправильно работает????
 
Скорее всего где то был обрыв судя по ошибке. Похожие ошибки были когда клеммы силовые плохо обжаты и напряжение АКБ не в норме
 
клиент покатался пару деньков,говорит всё ок...вот такое бывает.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал