выбрать город...
Страницы: 1
Ответить
Daewoo Matiz - Ошибка Дк 1, Ошибка появилась снова.
 
Добрый день!
На Матизе горит ошибка-медленный отклик ДК 1. Сбросил один раз, Клиент снова приехал с это же ошибкой. Я поменял ДК на 258 006 537. Ошибка появилась снова. В чем дело, Может ДК надо ставить родной или дело не в нем?
 
В какой комплектации???
Е2?
Е3?
 
мотор какой?литр или 0.8?
 
Мотор 1 л. Е3
 
Скрин сюда пожалуйста.
Как работают оба ДК?

Естественно на прогретом моторе.
 
Извиняюсь не могу, машина уехала. А вот что скажете по замене ДК на десяточный?
 
Да можно их менять до посинения. Причина вероятнее всего не в нем, а в смесеобразовании...
 
Помогает заменой датчика (96325533, 96603767) только на родной по-моему потому что несколько Матизов помогло с заменой с такой же ошибкой.
 
Спасибо за совет! Приедет буду пробовать!
 
Покупайте и ставте родной ДК1 и не мучайтесь , на Вазах такое обычно прокатывает, а на Иномарках в 99 процентах случаев нет, подходят только родные ДК !
 
133-й бош с подогревом нормально работает. Только сегодня поменял очередного. Причем зачастили с области. Видимо с бензином что-то случилось. График с ДК реально ужасен по фронтам. После замены никто еще не возвращался. Т.е. в среднем месяц пока все нормально.
Подогрев - землю на двиг (там рядом хорошее очевидное место), а питание на главное реле
 
Не ставьте не ОЕМ. Недавно была Субару со сгоревшей микросхемкой на подогрев лямбды.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал