выбрать город...

Citroen Berlingo B9 нужна распиновка блоков ЭБУ и БСМ

Страницы: 1
Ответить
Citroen Berlingo B9 нужна распиновка блоков ЭБУ и БСМ, стрелка температуры зашкаливает.
 
CITROEN BERLINGO B9 горит предохранитель F5 на выводе 29 ЭБУ появляется "-". Через 10 - 15 сек после запуска двигателя включается максимальная скорость вентилятора, стрелка температуры зашкаливает.
 
Дефект в проводке.
 
Дефект в проводке.
 
Решения вопроса не произошло. Проводка исправна, к сожалению...
 
Возможно поможет. Скинул инфу в личку
 
При отключении контакта С29 ЭБУ, предохранитель F5 (бензонасоса) не перегорает, но вентилятор работает на максимальной скорости и стрелка температуры зашкаливает, при этом двигатель работает нормально
 
Решение так и не принято. клиент нервничает. На мой вопрос по распиновке блока ЭБУ, и почему на 29 ноге появдяется "-" мне никто не ответил.  
 
Ну если распиновка , которую Вам раннее закинули в личку, Вас не устраивает,то может бросить эту затею?
 
Распиновка с 4 поста меня устроила полностью! вопрос заключается в том, что датчики проверены, проводка по схеме тоже... не понятно, почему на 29 пине появляется "-". Не говорит ли это о неисправности ЭБУ?

Если я в чем =то не прав, ткните носом, что еще проверить.
 
На этом участке схемы одни исполнительные механизмы. О каких датчиках Вы ведете речь? И вот если бы, например, Вы пояснили в какой момент появляется на Вашем 29 пине "-" и как вы это зарегистрировали, возможно Вы бы получили более менее внятный ответ
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал