0
выбрать город...

Infiniti Fx 50 S 2008 Г.В не могу сделать адаптацию

Страницы: 1
Ответить
Infiniti Fx 50 S 2008 Г.В не могу сделать адаптацию, может у кого нибуть было подобное
 
Промыли оба дроселя и форсунки, после этого не могу сделать адаптацию, ни консалтом ни тапковым методом, обороты ниже 2000 не падают. Подсосов нигде нет. В общем попробовал все доступные средства результат ноль, мозги уже кипят, может у кого нибуть было подобное и есть опыт лечения?
 
Тапковый метд должен пролазить. Воспользуйся секундомером.

Либо есть чтото, что не дает. ДМРВ не в нормативных пределах например. Двигатель не прогрет али еще чего.

На крайняк снять ECU и попробывать разрядить конденсаторы. Ето полная очистка адаптаций
 
пробуй включить адаптацию на сканере и включить D как обороты начнут падать поставь на парковку
 
форсы случаем не в УЗ мыли????
 
В нём родимом у них другого нет
 
Могли колечки на форсах завернуть/порвать.
 
В общем моторник решили не снимать, а тем более вскрывать, оставили авто на сутки без аккумулятора там посмотрим
 
была такая же проблема заткнул все отверстия во впускном коллекторе от вентиляции картера и запустил адаптацию, только ещё рынок поменял на америку !
 
как решили проблемку? Есть G35 и FX50, оба с двумя дросселями. На G35 CS Lite с 1060 заслонки адаптировать не смог, пишет чушь, обороты 38000. В Work Suport только это есть и то не работает. Тапковым не пробовал, но сильно сомневаюсь что он там есть. Кто в курсе, в новой версии кармана это исправили?
 
с 35 обыно проблем нет, а вот 50 тогда и в москве не сделали, сказали ЭБУ под замену, ну я дёрнул еепромину в эбу и методом подбора , так как ни какой инфы нет, сказал блоку что он новый.
 
Вообще машины этих лет уже самоодаптивные.Помере прогрева обороты встают в номинал ,если нет проблем привнесённых.Ручнонй метод не канает.Карман полный отстой.

Но если в консалте осталась процедура адаптации, то прля поведении процедуры вам надо свалить машину в аварийку (отключением ДМРВ или дросселей) после удалении кодов и корекций по

углу и ДМРВ обороты упадут и войдут в диапозон захвата консалта. И Вы в штатном режима сможете сделать адаптацию.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал