0
выбрать город...
Страницы: 1
Ответить
Toyota Avensis - очень Высокие Обороты Хх, как с этим бороться
 
Привет. Toyota Avensis 2006г. 2л, двиг 1А7, АКПП. После промывки дроссельного узла, обороты ХХ стали около 1000, до промывки были явно занижены, и даже иногда глохла при сбросе газа. Видимого износа на заслонке и корпусе нет. Ошибок никаких система не выдает и не выдавала, хозяин жаловался только на заниженный ХХ. И как с этим бороться, само пройдет или там адаптация нужна и чем ее тогда делать?
 
Проблема почти один в один как и у меня на митсубиси:pleasantry:, но на ХХ не глохла, Клиент завтра тока с командировки приедит, а по теме тебе наверняка как и мне надо адаптировать Дроссельный узел
 
Адаптацию надо делать.

Сканер какой?
 
Ну можно было массу снять чтобы старые алгоритмы стереть ,а вообще тайота сама адаптируется он вообще любят адаптацию

так что пусть поработает
 
Скандок здесь РУЛИТ!!!!
 
Сканер Х-431, вряд ли он поможет.
 
Позвонил хозяину, говорит что все пришло в норму, завтра приедит посмотрю в реальности так ли это.
 
Шаманская процедура" помогала очень часто-снять клемы

и соединить вместе на 2-3 минуты
 
Если дать поработать на ХХ до вкл -выкл винтилятора, потом поездить 10-15 минут, то почти все тойоти адаптируются после сброса АКБ.(почти все, но не все).
 
после процедуры дать поработать на холостом минут 20 и всё должно встать в норму, на Toyote есть само адаптация
 
Я написал все варианты. А так поработав до кулера, все адаптируется.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал