Opel Astra H 2007 Г Не Заводится После Дтп

Электрика Opel Astra 7 ответов 3290 просмотров

Здравствуйте ,проблема в следующем, Opel astra H 2007 г 1.4 бензин,после дтп не заводится,не крутит стартер и не слышно бензонасоса.По диагностике в моторном ошибок нет.Может там тумблер какой срабатывает или пиропатрон?

Ответы
mertv 05.11.2020

Нет в Астре никаких тумблеров. Первое что приходит на ум: ключи в иммо не слетели? Сигналы на реле стартера и топливного насоса приходят с моторного. Проблема либо в отсутствии питания по силовым цепям реле, либо в отсутствии сигналов управления.

bettor 17.11.2020

Просканируйте все блоки в авто, результат сюда.

derun 27.11.2020

передний блок предохранителей (UEC)

в нём причина может зарыться...ещё на АБС внимание обратить

Buldak 18.03.2021

А в остальных блоках? Ну никак не поверю что б других пусто.....

Vasiliy 26.11.2021

Проверять все предохранители и осмотреть жгуты в месте удара.

gudan 19.01.2022

Не полная инфа.... Какая коробка?

kost 09.05.2022

Спасибо,по иммо было много ошибок,вообще по блокам были везде ошибки ,но ошибки стерли сейчас нет нигде кроме SRS.Поэтому и спросил про тумблер.По коробке,робот стоит.

Ответить

Нужен разбор именно по вашему автомобилю — соберите руководство на главной: марка, модель, год, двигатель и задача. Книги по Opel — в каталоге.