Mercedes-Benz ML 55 AMG W163 - Start Error 2002 год

Электрика Mercedes-benz Ml 5 ответов 3107 просмотров

Прошу помощи у знающих.На авто стоит AAM с ЕАМ в который всовывается FBS.Слетела находу клема...блок FBS не выходит на связь.Подкинул другой блок FBS и то же не выходит.Хотя сам ЕАМ выходит и ошибок в нем нет...собственно упёрся в тупик.

Ответы
haphap 08.04.2020

блок аам - это блок всей электроники тут

блок еам - чисто иммо и там надо смотреть статус ключа. пишите в личку, удаленно возможно смогу сделать

что за блок FBS?

asshole 10.05.2020

FBM наверно имелось ввиду.

Давидик 24.07.2020

Вообще путем долгих мытарст выяснилось что ключи улетели.Прорисал по дампу моти FBS2 семечек.Ключь начало видеть.Потом обнулил моторник.Там стоит мотя H11E9 ,но как оказалось кодировка улетела...И теперь необходимо найти кодировку длч вариантного кодирования. В EPC путного ничего нет. Вот и думаю что дальше делать.В фбс ошибок ноль,в блоке ебу ошибок ноль ,в еам и аам тоже ноль и разрешения на запуск все равно нет))) Думаю что только из за вариантного кодирования.

Erema 17.06.2021

Вариантной кодирование там четко описано. Мне кажется зря вы все нулить полезли... В Еам я по удаленке родные ключи возвращать в строй умею .. Давайте первые цифры вина типа 163ххх и дам вариантов кодирование Моторник ме20?

Давидик 26.06.2021

Ключи в мотороле фбм, синхра в сеепроме еам.

Ответить

Нужен разбор именно по вашему автомобилю — соберите руководство на главной: марка, модель, год, двигатель и задача. Книги по Mercedes-benz — в каталоге.