Ford Focus 1.6 74kw 1999 Загорелась лампочка ABS. Позже загорелась лампочка как будто ручник отжат.

Тормоза Ford Focus 2 ответа 2573 просмотра

Загопелась лампочка ABS позже лампочка как будто ручник отжат глушишь мотор ламрочка ручника иногда не загораеца иногда загораеца. тяну ручник такое ощущение что в начале натяжка ручника слабая. проверил тонмозную жидкость в норме. заехал на крутую горку проверить ручник схватывает хорошо тормоза тоже работают. подскажите в чём может быть неисправность. заранее благодарен

Ответы
virus 02.11.2019

Обычно эта лампочка указывает на неисправность системы EBD (распределения тормозных сил) входящюю с состав ABS, на диагностику ABS вам надо.

Percut 24.11.2019

а может ли это быть из за того что на какой либо из стотон колодки стёрты а на дтугой стороне нет у меня есть такие родозрения

Ответить

Нужен разбор именно по вашему автомобилю — соберите руководство на главной: марка, модель, год, двигатель и задача. Книги по Ford — в каталоге.