выбрать город...

Ford Focus Tdi 1,8 75лс - заменили блоки, что-то не так

Страницы: 1
Ответить
Ford Focus Tdi 1,8 75лс - заменили блоки, что-то не так, Что мне делать с чего начинать раскопки???
 
Форд Фокус Дизель 1,8 75лс, 2003г. Германия VIN WFONXXGCDN3D49443

После того как спалили мне в сервисе блок управления двигателем, поменяли блок управления двигателем, блок управления имобелайзером, блок управления топливным насосом так как сказали что все идет в связке и отдельно не меняется, машина стояла в Самаре в сервисном центре форд 2 месяца но ее так и не завили. Решил попробовать завезти ее с буксира но без результат но. Меня что то смущает поведение лампочки имобелайзера с выключенным зажиганием она моргает с периодичностью секунд 10-15, а когда включаешь зажигание она начинает моргать постоянно.

Что мне делать с чего начинать раскопки???
 
да поэтому и не заводится...иммо не разрешает запуск.Судьбу второго ключа узнай.Если есть сканер-хорошо,ошибки прочитай в иммо и моторном.А нет сканера,так разберешся!
Машина твоя?
 
без диллерского сканера с имо ничего не сделаешь.
 
Судьбу второго ключа наверно не узнаешь все вместе было привезено  с одним ключом! Сканера нет. :-(
Да машина моя!
Была она у официалов ничего они не сделали и сослались на то что у них не специалиста по дизелям.
 
стартер срабатывает?

а вообще,снимай все эти блоки и в Ростовскую область приселай,сделаем все.Просто ключь повернешь и она заведется!
 
Стартер срабатывает.


Как это будет выглядеть??? (как отправить сколько будет стоить работа)
 
А что может быть при включение зажигание какой то треск за панелью приборов несколько секунд и стрелка спидометра дергается?????
 
если там иммо ещё и где-то в ТНВД, как на Транзитах, или в приборке, её то-ж высылать? Вот, как будет? ТНВД снимать и высылать? И Кто даст человеку гарантию? Что что-то из отправленного не похерится в дороге и всё привяжется? Надо искать спеца со сканером и мозгами, вот и весь путь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал