Митцубиси Паджеро 4М41 Глохнет при вкючении кондиционера

Двигатель Mitsubishi Pajero 5 ответов 3114 просмотров

Всем добрый вечер! Сегдня приехала машина на диагносику Митчубиси Паджеро 2000г 3,2 D-ID 4М41 У неё проблема ( Глохнет при вкючении кондиционера, глохнет при переключении селектора АКПП) Считал её Ланчем выдал ошибки: 31 Связь по шине CAN 52 VGT CONT. PRS 51 EGR POS. SNSR

Вот и не понятно причем тут глохнет? Может кто-то сталкивался с такой проблемой помогите Она заводится на холодную отлично, на горячую 3-5 раз динамика нормальная фильтр поменян

Ответы
moros 30.07.2020

Так проверьте клапан EGR для начала, очень вероятно что ошибки не врут

Petrovich 01.09.2020

ланч врёт, не бывает таких ошибок в этом авто по движку. какой пробег у авто?

дмитрий71 21.09.2020

Пробег где-то 100 тысяч

karamora 22.01.2022

проблема скорее всего в ТНВД. А как понять- динамика отличная, но при переключении селектора АКПП глохнет?

дмитрий71 04.04.2022

Проблема вряд ли в насосе, и, кстати, да, не посмотрел я внимательно вначале, таких ошибок в этой Паджере быть не может, турбина там с постоянной геометрией и EGR простой вакуумный, без датчика положения, и даже CANшины в этом году еще не было.

Ответить

Нужен разбор именно по вашему автомобилю — соберите руководство на главной: марка, модель, год, двигатель и задача. Книги по Mitsubishi — в каталоге.