0
выбрать город...

Нет связи с акпп, с полным приводом, не снимается с блокировки рычаг кпп Renault Duster, 2.0 f4r, at, 4wd, 2015

Страницы: 1
Ответить
Нет связи с акпп, с полным приводом, не снимается с блокировки рычаг кпп Renault Duster, 2.0 f4r, at, 4wd, 2015, Прошу помощи.
 
Всем привет. Помогите с проблемой пожалуйста. Приехал рено дастер 2015г., Акпп, полный привод, двс 2.0 f4r. Проблема появилась внезапно, перестал сниматься с блокировки рычаг кпп, клиент разблокировал его рычажком под облицовкой. Дальше окащалось, что авто не набирает обороты. Подключаю скандок, связи с коробкой нет, с полным приводом тоже, все остальное видит. По движке висят 3 ошибки, по абс одна(скрины прилагаю ниже). Человек у меня уже ее первый раз с похожими проблемами, ранее все решалось ремонтом эл.проводки в районе эбу акпп, из-за среды эксплуатации (а это лес и карьеры, бездорожье), сгнивали провода один за другим. Опять же я все восстановил, но связи с акпп так и нет. Схемы не могу найти ошибки.

Отключил разъем от первой лямбды, появилась связь с коробкой, рычаг так и остался заблокирован.
 
Стопы горят? Питание на концевик педали тормоза приходит?
 
стопы горят. питание есть. эбу двигателя ругается на связь по кану с кпп. вытащил наверх проводку, все провода целые
 
Питание и линию связи прозвонить бы, а так же вскрыть блок может залило ЭБУ АКПП, при экстремальной среде обитания данного авто вполне вероятно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал