0
выбрать город...
Страницы: 1
Ответить
Ford Focus 2 2.0 Акпп Аварийный Режим., После перезапуска всё в идеале.
 

Здравствуйте господа. После репрога авто начало сваливаться в аварию, причем без ошибок, отказывает первый и четвертый цилиндр, при этом искра и управление на форсунки есть.

Сток 7M51YG возвращал, шил софт из магазина. КАМ сбрасывали Скандоком результата никакого, после перезапуска авто начинает работать адекватно. Может сразу заработать, может с 3-4 раза. Клиент говорит что до репрога такой проблемы не было, хотя кто его знает. Мап почистили спиртом, подсосов нет, катушки работают. Куда копать не пойму. При аварийном режиме разряжение 60-70 коррекции топлива +30% нагрузка на мотор около 40%.

После перезапуска всё в идеале.

 
Чек горит, ошибок нет?
 
Ошибок нет, время впрыска в аварии 6,0 мс. на всех форсунках, без аварии 3,5 искра вообще без отличий.
 
AmpeR73, На будущее марку и модель в заголовке указывайте на латинице. Заголовок поправил.  
 
Спасибо. Авто не реагирует на снятие разъёмов с 1й и 4й катушки. При этом импульс на форсы есть и искра есть, это как вообще понять? Компрессия при этом есть, могут ли вихревые перекрыть полностью впуск? 1-4 свечи черные, 2-3 нормальные
 
Точно потом сток залили ? А то все симптомы такие же, как при ошибке по дросселю
 
точно сток, при ошибке по дросселю режет впрыск, а у меня время впрыска одинаковая на всех форсунках, проверяю всё осцилом.
 
искра вовремя ?
 
А каким оборудованием для репрога работали с автомобилем?
 
Не хочу загадывать, авто катается тестирует ся, но похоже дело было в двух дико перетянуть свечах. Хотя по осцилке всё было хорошо. В любом случае она перестала тролить после их замены на бу из коробки. Тему пока не закрывайте, через пару дней клиент отзвонится. Работал комбиком.
 
Я сделал ставку на то, что репрог не причём. Ждём.
 
я очень надеюсь что ты как всегда прав)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 290 3 272
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
2 031 2 902
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал