0
выбрать город...

Corsa D, 2008 замена датчика электроусилителя

Страницы: 1
Ответить
Corsa D, 2008 замена датчика электроусилителя, Взаимозаменяемы ли они ?
 

Собственно, кисточки в датчике положения две в говно стерты.. Попробовал поджать - не прокатило..

Нужно купить целиком..

И вот тут вопрос.

У меня ЭУР с проводкой от датчика по верху, снаружи..

На авито гляжу, вроде как, все не такие, а второго типа..

Взаимозаменяемы ли они ?

Либо надо искать все таки именно делфи с проводкой от датчика снаружи ?

ЗЫ: ну и вдруг завалялся случайно у кого..

Ну или датчик в идеале..

 
Сань,датчики покупаем отдельно,абсолютно новые.Те же самые,что в оригинале.Завтра черкни,сегодня не работаю,у снабженца номерок спрошу.
 
Ценник, Сань..
Б/у ЭУР целиком - 10-12тыр
Новый ДАТЧИК - от 10. )
 
че то мнения разошлись.. один уважаемый человек говорит, что нового образца поставить не прокатит, разъемы совсем разные../
другой, тоже уважаемый мною, говорит, что только третьего разъема нет, а два - один в один..
 
был клиент на meriva A, датчик менял сам. говорит датчик поставил не такой, все со слов естественно, сам не видел. все работает
 
тоже хотел помочь человеку, заказал датчик VAICO на Corsa D, руль перестал дергаться, но в одну сторону тянет сильно, в итоге на себя повесил этот датчик. теперь только в сборе или датчик , но только клиента.
 
Сань, пацан знакомый менял, говорит все норм. работает.
 
там дело в установке.При надевании на вал можно надеть с небольшим смещением(паз на валу,несколько шире,чем отлив на датчике).Надевается только так.Включаем дату надеваем и смотрим сколько ньютонов кажет датчик.При значении +-0.3 Нм будет работать корректно,если нет,то будет разное усилие влево и вправо.Иногда час ебе...ся,чтоб попасть.
 
Сань,там много вариантов,скинь фото,что стоит и что хочешь поставить.Есть варианты кардинально разные.Без фото сложно вспомнить.
 
Отправь свой датчик ЖД, пусть пое ... ся на эксперименты.
Если все получится ОК, думаю он оплатит.
 
Вот к примеру.Разные разъемы,разное число проводов,разная длина хвостов,разная распиновка и т.д.Может,что и взаимозаменяемо,но всех в руках не держал.Из тех,что держал не взаимозаменяемы.
 
я почему и хочу купить усилитель в сборе.. и не париться )
 
лет 5 назад было тоже,заказал на Ебэе в Италии,неоригинал. заипался менять.. но все приняло,машина заработала.  и потом года 3 тачка ходила,пока не продали.. номер гдето в истории был..
 
Разницы 2 или 3 разъема нет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал