0
выбрать город...
Страницы: 1
Ответить
Citroen Berlingo 1.9D WJY Проблема Bsi, завел габариты потухли
 
Помогите разобратся Citroen Berlingo 1.9D WJY 2004 проблема BSI загорелись по левой стороне габариты. заменил BSI сделал новым посчитал PIN машину завел габариты потухли. но загорелся чек . и во что на PP2000 в ошибках (мобуль насоса не спарен-не разблокирован) в измерениях все разблокировано проблем не обнаружено. Как побороть ентот недуг.
 
Обучай с нова, при чём, когда идёшь на обучение, перед последним подтвеждением снимаешь АКБ, ждёшь, вешаешь на место и погнали..............

Из французов программисты как из тОджиков менчендайзер  
 
Спасибо буду пробовать. Всеравно новый BSI начал чудить . на 3 дня хватило если габариты есть то негорит ближний свет. завел машину включил ближний. пропали по левой стороне габариты. пока ищу массы плюсы вроде заработает потом опять что за...
 
Ну ты же понимаешь, что исправный блок "чудить" не может. Ближний и дальний включает подкапотный блок по команде БСИ, в параметрах всё видно. Вот габариты по моему с БСИ идут, могу ошибаться. Ща схему посмотрю.......Если вин бросишь.
 
Спасибо буду пробовать. Всеравно новый BSI начал чудить . на 3 дня хватило если габариты есть то негорит ближний свет. завел машину включил ближний. пропали по левой стороне габариты. пока ищу массы плюсы вроди заработает потом опять что за...
 
Ну ты же понимаешь, что исправный блок "чудить" не может. Ближний и дальний включает подкапотный блок по команде БСИ, в параметрах всё видно. Вот габариты по моему с БСИ идут, могу ошибаться. Ща схему посмотрю.......Если вин бросишь.
 
VF7GBWJYB94140832 ошибка в BSI постоянная (управление габаритами левой стороны) . ставлю старый BSI ошибок нет но габарит горит постоянно
 
попробуй в ручную конфигурацию в телекодировках поправить

но для этого нужно знать комплектацию авто от и до



и к стати для ситроенов LEXIA2 нужна,а не PPS

и на всякий случай проверь зарядку АКБ
 
BSI делал чистым по управлению габаритами никаких комплектаций и телекодировок нет. Машинка практически голая мне бы схему BSI нормальную где-то по питанию провтыкал факт.
 
VF7GBWJYB94140832 ошибка в BSI постоянная (управление габаритами левой стороны) . ставлю старый BSI ошибок нет но габарит горит постоянно
 
Выдерните предохранитель F2 из подкапотного блока и заклейте скотчем/изолентой посадочное место, чтобы его туда больше никто никогда не сунул.

И будет вам счастье
 
Почему?

Объясните pls
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал