0
выбрать город...
Страницы: 1
Ответить
Bmw X5 E53 проблема с пневмоподвеской, что можно посмотреть.
 
как рассказал клиент при подёме и опускании домкратом переда автомобиль лег. Я смотрел Барсом ошибка id68 104 too much energy for one regulation needed rear left. После сброса ошибок все заработало. До этого постоянно вылазила ошибка 116 (если не ошибаюсь), после замены компрессора это пропало. Пните в нужном направлении что можно посмотреть.
 
Да с заменой то никак не связано.А почему воздух просто так не уходит? а только при подъёме? Я тож в принципе так же размышляю, думал может кто нибудь сталкивался с аналогичной бедой, что бы сузить поле поиска.
 
Приезжал Редж ровер спорт, клиент попросил ТОЛЬКО потереть ошибки по пневмоподвеске и НИЧЕГО больше не делать.
Машина "лежала". Я потер ош, машина сама поднялась и выровнялась,согласно положению кнопки.
Он мне сказал, что это у него происходит регулярно, при возникновении каких либо ош по пневме.
Ош трет и ездит дальше Изображение Причем давно и долго так делает.
 
Открой даталист и посмотри показания датчиков клиренса. А желательно выложи что они кажут
 
Приезжал товарищ "на пузе" за месяц раз два, все без ошибок, принудительно поднимал и он счастливый уезжал. Когда в третий раз приехал шнурок подсоединил снова без ошибок поднимать не стал попросил его оставить машинку. Снял компрессор проверил все работает. Не поленился просушил силикогель все собрал подключил, завел, сама поднялась. Больше я его не вижу 4 месяц. Бывает и такое  
 
Если реаль без ошибок, т.е. это не баг сканера то дело в ECU пневмы: либо накрылась епром либо в программе отлючена самодиагностика.

Не уверен что пневма BMW отказывается работать при этом ниначто не ссылаясь.
 
на этом авто я это делал регулярно в течении нескольких месяцев :pardon:, пока не поменяли компрессор...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 290 3 272
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
2 031 2 902
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал