0
выбрать город...

Mitsubishi Outlander 2006 - ошибки подушки безопасности

Страницы: 1
Ответить
Mitsubishi Outlander 2006 - ошибки подушки безопасности, есть у кого расшифровка по ошибкам?
 

Всем доброго здравия!  Имеется в работе данный аппарат: Митсубиси Оутлендер 2006 года vin: jmbxrcu5w6u001957.

После неоднократной замены и стрельбы пиропатрона натяжителя водительского ремня найдена неисправность в разъеме под сидением водителя. Разъем соответственно кислый и в воде. Соответственно сидение водителя кыш и разъем заменен на скрутку в термоусадку . Ошибка была до замены- 66 Driver  Pretensioner Squip, (может быть корявость перевода G-scan tab.......). В процессе замены сломался разъем и пока клиент искал прошел месяц-другой... После замены разъема появились еще ошибки: 26 Driver Pretensioner Squip1  и 56 Driver Pretensioner Squib Drive Circuit 1.  66 ошибки нет. У меня вопрос- есть у кого расшифровка по ошибкам подушек на митсубиси

 
Что то сказка какая то насчёт стрельбы из за фишки.
 
Я и сам думал, что сказка, ща будет фото места, где эта фишка стояла....  а пока немного вводной информации: Водитель данного авто как-то  на заправке пошел оплачивать за бензин и по привычке закрыл на сигнализацию автомобиль (стоит что то типа аллигатора), тут же прозвучал хлопок в салоне. Опа!  открывает дверь, а там сработка пиропатрона преднатяжителя, стоит он в левой стойке между дверями. Ну и srs конечно горит...  Владелец авто заказывает бу на разборе натяжитель и ставит его. Через пару дней опять при закрытии сюрприз... Потом еще раз )))
А после авто появилось у меня. Ну и ошибка 66 на джискане... Поднимаем схему и там есть некий разъем, который стоит под сидением. Соответственно не герметичный и который к тому же упал в воду. И окислился... и мкнул и мокнул....
 
а ошибки есть?двигатель gdi ?
 
Две нижние ошибки бьются по снятым сидения, а вот верхние стираются и опять появляются.... скинул на почту тебе.
 
Пиропатрон не может стрельнуть без подачи на нить напряжения. Где то провод лежит на пиропатроне.
 
Уже не лежит. Все переподключил. Ребята, я жду ответ по ошибкам.  
 
Напряжение прилетало с цепи закрытия дверных замков, видимо. И не только в сторону пиропатрона... В сам блок SRS, возможно...ЭДС соленоида замка.
 
Очень большая вероятность сторонней эдс через зеленуху.  
 
Очень прошу, может у кого завалялись расшифровка ошибок по подушкам, джи скан дает двузначные числа и очень непонятный перевод...
Еще из сканеров есть делфи, но он не видит митсубиси.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал