0
Вход по email
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход

Отключился цз, стекла, подсветка салона на Bmw x5 e53 m54

Страницы: 1
Ответить
Отключился цз, стекла, подсветка салона на Bmw x5 e53 m54, Bmw x5

Здравствуйте, уважаемые, похоже наметился пападосик, нужна помощь. Перед разборокой мотора хотел глянуть дату, только подключил скнер, как заорет сирена, одновременно потух свет в салоне и цз вырубился, ни с ключа, ни с кнопки в салоне не срабатывает. Стеклоподъемники оказалось также молчат. Сканер барс3, ранее без проблем подключался к таким авто, сервис сбрасывал и тп. Подобной хиени не наблюдал ранее. Да, аккум был подсажен, еле завел авто, в бокс заехал, зашлушил, смотрю стопы горят, включаешь зажигание, тухнут. Прицепил зарядное, стопы погасли. Потом полез в обд, и тая хрень стала. Авто заводится, не орет. Ездить не пробовал, авто уже подразобрано.

Блок кузова под сиденьем.
Посмотри лаунчем в нем ошибки. Скорее всего из-за акб упал в транспортный режим. Вывести из него возможность 50/50. Если не выйдет то замена блока.
Думаю что и дворники перестали работать.

Забыл сказать питание на обд нет, сканер не запускается. Внешним не пробовал, завтра ковырять буду, если ткнете куда рыть.

Посмотри лаунчем для начала, в нем есть функция снятия транспортного режима. Я не так давно ведерко этого же года (Ренж) с таким косяком делал, в нем большая часть блоков от БМВ. Инпой тоже смотрел, пробовал вывести, все безуспешно. И еще есть прога Tool32 ей пробовали вывести, тоже без результата.

Стопы кстати на моем тоже горели.

Дворники и омывайка действительно не работают, передние. задний дворник работает.
А что за сопротвление на крышке ОБД2
и питание на обд тоже через боди идет чтоли? в оллдате смотрю, найти чот не могу.

http://etk.bmwsar.ru/wds/

Спасибо большое! Кажется пронесло. Сгорел пред номер 14, при подключении сканера. 5 ампер. Заменил - все заработало.

Стойку небось заднюю левую смотреть надо, опять на домкрат её. Домкратом подняли, она сделала пшик и воздух ушел. КОмпрессор дует, дует, а стойка не поднимается. В итоге ошибочка, что мол много надо энергии, для компрессора, что бы надуть стойку.
Однако как это связано с заменой компрессора не понятно.

массу нигде не оторвали? На сопротивление мотора печки идет 30 клема и управление с блока климы, не помню шим или напряжением. Если оборвать массу может появится + на проводе управления, что обьяснит вращение мотора, а если она общая с подушками- то и отсутствие связи с блоком SRS.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
1 194 руб. .1 544 руб.
В корзину