0
выбрать город...

hyundai galloper 2 .2.5 d4 bf - прошу помощи .нужны схемы.

Страницы: 1
Ответить
hyundai galloper 2 .2.5 d4 bf - прошу помощи .нужны схемы., не работает овердрайв.
 
Всем здравствуйте с прошедшими праздниками!История такова приобрел себе друг машинку вроде и ничего так на рыбалку сгонять но годы и юродивые сервисы дают о себе знать.Очень нужны схемы на данный автомобиль потому что есть подозрение что машина была ранее с электронным тнвд зиксель а потом ее переделали на механический тнвд.Вроде бы и ничего но только блок екм под бардачком стоит с отсутствием в фишках многих проводов они откушены бокорезами но то бог с ним если переделывали на механический тнвд оно понятно.На данный момент в целом к работе мотора и машины претензий нет проблема не работает кнопка запрещение включения четвертой передачи она же овердрайв.На панели лампа загорается кнопка клацает а эффекта нет.За бардачком нашел реле управлениея этим соленоидом но в целом не пойму агоритм сей продседуры.Прошу помощи у зала.С уважением.
 
Какой год машины ?
 
Андрей,я забыл что ноута нет.Там мануал по Галлоперу был полный.Я воевал с дизелем после кривой установки сигнализации и информации накачал много.Но увы... Ссылка только есть на форум галлопероводов,может поможет. http://www.galloper.ru/forum/
 
А куда он у тебя девался?Дед мороз украл?))Мне не горит если есть могу и подождать.Вообще с дизелями не очень дружу но головой то понимаю что в принципе на хрена механическому насосу екм?Попробовал его отключил совсем машина завелась норма не было только тахометра и свечей накала думаю все же он был с электронным насосом......
 
Читайте на форуме. Ссылку Вам закинул в личку с инфой.
 
Огромное спасибо.Очень хороший информативный мануал .Рекомендую для скачивания всем кто сталкивается с ремонтом корейцев .Теперь есть с чем победить этого коня.!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 290 3 272
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
2 031 2 902
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал