0
выбрать город...
Страницы: 1
Ответить
Ниссан Блюберд - не работает спидометр
 
здравствуйте у меня на ниссане блюберде не работает спидометр и тахометр подскажите что делать?, спидометр как только стронишься показывает 60 км и стоит на месте?
 
Скорее всего дело в датчике, его просто нужно поменять.
Да поможет Вам Автопапирус.
 
Здравствуйте, у меня тоже проблема со спидометром, не пашет вообще и киллометраж не двигается, тахометр работает в норме. подскажите в чем проблема пожалуйста.
 
здравствуйте у меня то же на ниссане блюберде не работает спидометр и тахометр подскажите что делать?, спидометр как только стронишься показывает 60 км и стоит на месте? подскажите где датчик стоит?
 
Была такая проблема. Смотрели , разбирали. В итоге оказалось дело в  плате под спидометром там есть микросхема с 8и ножками она была  плохо пропаяна. Да и не только микросхема. А еще может штекера окислились.  Главная проблема это снять стрелку спидометра и потом правильно поставить на место.
 
ниссан блюбирд 96г.sss hnu14 sr20de  4wd 1.Не работает спидометр.где находится датчик ? Тахометр в норме   2. Почему авто разгоняется не равномерно, а какими то наплывами, волнами, не знаю как объяснить. Когда коробка нагреется,тогда все в порядке. Расход топлива в городе 15 на 100 км, многовато....что делать? должно же быть 11.... подскажите пожалуйста.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
НОВИНКИ КАТАЛОГА

В наличии
2 245 3 207
В корзину

Кол-во страниц 150
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал
В наличии
2 341 3 341
В корзину

Кол-во страниц 246
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
3 415 4 415
В корзину

Кол-во страниц 256
Цветность Ч/Б
Издатель СпецИнфо
Серия Грузовой автомобиль
В наличии
1 994 2 848
В корзину

Кол-во страниц 200
Цветность Ч/Б
Издатель Легион-Aвтодата
Серия Профессионал